Новогодние пряники 2022 - год чёрного водяного тигра.

Новогодние пряники на новый 2022 год

Вот уже скоро наступит Новый 2022 год - год чёрного водяного тигра и стоит заранее позаботиться о подарках для своих родных и близких, для коллег по работе, клиентов и партнёров по бизнесу. Что же подарить ? спросите Вы, очередную безделушку или сувенир, такой, как блокнот, ручка, календарь и тому подобные вещи в первую очередь, скорее всего подумаете Вы. 

Подарки на новый год 2022

И мы уверены, что об этом подумает каждый второй человек, который задумается над вопросом подарка. Но почему спрошу я, так всё банально ? каждый год компании тратят громадные бюджеты на полиграфическую продукцию, которую дарят клиентам, сотрудникам, партнёрам по бизнесу. И что Вы думаете, это всё необходимо ? эта продукция пылиться в ящиках рабочих столов и на полках архивных шкафов в лучшем случае на дачах, если речь идёт о кружках, зонтиках и так далее, общем-то речь идёт о той продукции, которая хоть как то может пригодиться в быту. Почему ? спросите Вы и я Вам отвечу: любая крупная компания не приветствует использования на рабочем месте символики других компаний и это со своей стороны я считаю правильным.

Так, что же подарить спросите Вы ? и тут я Вам отвечу: подарите имбирные пряники ручной работы, ведь пряники это вкусный и креативный подарок, сделанный и залитый вручную, на прянике по глазури может быть нанесено любое изображение, как символ года, так и логотип, выбор рисунка ограничивается только Вашей фантазией. 

На данный момент модная тенденция по новогодним пряникам на 2022 год в основном направлена на использование символа приходящего нового года - года чёрного водяного тигра. Модным будет сочетание чёрного и рыжего цвета при нанесение изображений на пряниках. Так же оригинальным сочетанием будет использование чёрного, рыжего и Ваших корпоративных цветов.